Варвара Саляхова

У олеандра растут "бананы". Подскажите, как обрабатывать/обрезать ветки в местах после цветения. Что делать с бананами))

Slavik Foros

Смысла в этих семенах нет, олеандры легко размножаются черенками, это проще, удобнее и быстрее. Образование семян сильно истощает растение. В следующий раз отцветшие цветки срезайте сразу как отцвели.

Слава Горбачев

Это семена завязались. Обрезали бы сразу, да и всё.

De
Denis

соберете семена и будете продавать)) ) бизнессс

Лада Ангел Курбанова

обрежь веточку с бананом. делов то