Алексей Лашин

скажите пожалуйста, через грузинскую границу можно провезти микроволновку?

Ольга Боева

Я видела, самовары везли. А почему нет? Мы можем здесь только предполагать.

Наталия Немировская

можно, только не ядерную

Эргаш Мизробов

У Грузии границы с Турцией, Россией и Арменией, не считая авиа и морских рейсов. Через какую? И какие такие выгоды от перевоза копеешной кетайской микроволновки без гарантии в новой стране использования???

Ирина Гамзаева

Стильная авантюра)