Олячк@ Рыжов@

вот подскажите пожалуйста, могут ли звонить представители Росгосстраха и интересоваться продлили ли вы страховку на авто

также предлагать продлить ее по телефону? звонили может кому, продлевал кто нибудь вот так нет? спасибо заранее.

Ирина Ускова

Звонить и интересоваться, конечно, могут, но Вы имеете полное право на подобные вопросы просто не отвечать. В случае Вашего согласия на продление срока договора ОСАГО, Росгос подготовит полис, а Вы должны будете появиться у них в офисе, чтоб его забрать (или они сами привезут, не знаю)...

Дарья

Могут. Продлевать лучше придя в контору лично. А то распросят все Ваши данные, а потом !!

Katerina V. Kulikova

мне смс пришла скоро пойду

Надя

росгосстрах-нах.

Айгерим

звонить могут, но продлевать по телефону это как?

Олечка

ингосстрах за 3 недели прислал что кончается осаго)), это приятное напоминание )),а вот звонить и напрягать как то неэтично и за росгосстрахом уже не первые, они ещё любят страховать жизнь водителя и навязывают её к осаго!! ! это вообще полная хрень..

Нурланltnurik

Конечно могут и делают. . Только продлить по телефону это вряд ли, скорей договориться о визите к вам домой агента для продления договора