Татьяна Гаврилушкина

К НЕЙВЕ 402 ВМЕСТО БАТАРЕЙКИ КРОНА 9В ПОДОБРАТЬ АДАПТЕР 9В 650 МА ПРЕДЛОЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! СПАСИБО.

БАТАРЕЙКА БЫСТРО САДИТСЯ - ЗА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ - НЕ БОЛЕЕ 3 ЧАСОВ, Я ХОЧУ ПРИЁМНИК ВКЛЮЧАТЬ В СЕТЬ - ЧЕРЕЗ ВЫПРЯМИТЕЛЬ -В СЕТИ 220В

Данил

Куда ей 650 mA ?! В режиме отсутствия сигнала, она потребляет не более 7mA, а на всю катушку 50! Для неё хорошо подойдет зарядник от какой нибудь древней Nokia на 7,4 вольта, а вообще - любой БП с напряжением 6-10 V. Но только что бы фильтр имел. Ток потребления ничтожный …

Юлия Куранова

собери его сам, несложно

Ни
Ника

Помню помню, маленький хороший был приемничек, запитать от сети - 2 пальца окропить.... Кондер 1000 мкф, и любая зарядка от мобилы, как раз 9 вольт дает....