ОК
Ольга Кудинова

Вопрос к мужикам)) ) . Для женатого мужчины сотовый телефон не средство связи, а средство привязи.

?))

Валерий Новиков

Поэтому не стоит иметь новый. Старенький и типа батарея плохо держит: )
А ей нульцевый лучший и качественный, чтоб всегда "на привязи (связи) " была и никаких отмазок:))

Алексей Сучков

просто. . телефон. .
а не игрушка. . предмет фетиша и тд и тп..

Леонид Беляев

Не. Всегда есть режим- полета...

Ri

Только поводок рвется! Как напиваюсь, постоянно отключаю! И ищи меня, свищи!

Олеся

Он сдерживает все его истинные желания...))

Ника

Я там фото с котятками смотрю