Aizada Darieva

Как правильно есть кокос

Юл
Юлия

Пробиваешь в нем три дырки, выливаешь сок в стакан, а потом делишь на пополам и снимаешь кожуру;)

Михаил

разбей молотком и высоси молочко, выдолби мякоть отверткой

Ольга Свистунова

Просверлить два отверстия, слить жидкость (это совсем не молоко) вставить туда клин, вбить клин молотком до раскалывания ореха и выскребать мякотьудобным предметом.. . Удобно использовать нуазетку, но это дело вкуса!

Инна

НЕ СЛУШАЙ ИХ

Значит так : сначало возьми шуроповёрт ( с 7 лет брала его у папы )
И просверливаешь дырочку, если есть трубочка то вставляешь и выпиваешь весь сок ( только смотри что бы, оно не было прокисшим ) либо используй его для каких либо косметических целей, предварительно вылев его в ёмкость
Далее разбивай его молотком и жри себе спокойненько )

Анастасия Шишова

Я один раз купила кокос. С одной стороны у кокоса есть 3 отверстия прикрытых более мягкой тканью. Надо в одном из 3х отверстий сделать дырочку и слить сок. После этого можно его расколоть.
Лично мне не понравился на вкус. Сок был гадкий прозрачный какой-то. Мякоть не сладкая.. .
Больше не покупаю.