Наталья Наталья

Погашение себестоимости спецодежды

Погашение себестоимости спецодежды делает проводки Дт10.10 Кт 10.11, с отрицательными суммами по дебету, почему?

Надежда Тарасова

Сделайте проводку Д-т 26 К-т 10.11. Себестоимости спецодежды и погасится

Александр

А почему вы так делаете. Вы погашаете себ-ть спецодежды в эксплуатации которая находилась, так тогда делайте проводку Д-т 26 К-т 10.11.
А то у вас получается проводка передача спецодежды в эксплуатацию.