Руслан Акбулатов

реально без ущемления прав полов вопрос?

почему в итоге из женщин (в основном) ужасные водители и инженера-механики, с чем связано? эволюция или физиология

Ев
Евгений

Физиология, у нас работают разные отделы мозга....

Алексей Иванов

Физиология.

Анна Соколова

На самом деле среди женщин достаточно много хороших водителей и инженеров-механиков, что бы спорить с вами. Это не столько половой вопрос, сколько особенность восприятия мужчин и женщин. Женщина не хуже мужчины от природы, по крайней мере для освоения упомянутых профессий. Но патологически не представляют себя инженерами-механиками, в отличии от мужчин. Как и мужчины не представляют их. Это вот одна из причин.

Владислав

учителя мужчины)

Александр Крылов

природная "сумбурность" )))

Евгений Давыденков-Калинин

Бренд измененых традиций

Павел Казанков

ууууу... дополню... во многих евр. странах военноначальники женщины... вот тебе скорее к ним)... баба парад принимает а мужики -генералы на вытяжку перед ними)

Владимир Романов

С менталитетом. ТП, которая с детства воспринимает себя, как дырку в мясе, хорошим водителем или ученым не станет просто потому, что на это не хватит ее интеллектуальных способностей. А поскольку таких женщин - подавляющее большинство, то отсюда так и выходит...