Петр Петров

куда обратится по ущемлению прав работника

с 20 марта меня пригласили на работу в маг. заведующей. с 1 апреля у меня попросили трудовую книжку и все необходимые документы. с 26 июня я уволилась, но мне до сих пор не сделана запись в трудовой и не производились отчисления в пенсионный фонд. они мотивируют тем, что фирма оказывается начала свою деятельность с 1 июня, но я не была поставлена изначально в известность.

Антон Взоров

Увы, но трудовая инспекция Вам не поможет.. . Вам надо обращаться в суд с иском об признании Ваших отношений с работодателем трудовыми.

Олеся Лучинович

трудовая инспекция

Станислав Лукшанов

1. В инспекцию по труду.
2. В суд.