Алексей Машнин

Почему так не приятно?

Неприятно если честно.. . Забеременела, малыш будет, мальчик всё подтвердилось.. . Но как то этот мальчик всем стал по перёк горла.. . Кроме меня.... И моего парня.. . Я их двоих люблю.. . Но кроме меня и парня этого никто не замечает. Свёкр мой меня с говном мешает!!!! Что я не такая, всё делаю не так!!!! Что не так я не понимаю, готовить могу, стирать могу, убираю!! ! Рукодельная какая то я.. . Учусь высшее образование получаю! На работе не загружают, но самой до себя если честно, следят иногда даже назойливо! У меня в голове одна малюка щас только!! !
Я хочу уехать!!!! И подальше куда-нибудь от глаз лишних.!!! Чтобы никто не мучал, никто не доставал!!!!

Литвинов Александр

Ну так в чём проблема? снимайте квартиру и съезжайте

Жанболат

избавься от свекра путем перемены места жительства а в общем проблемы то никакой нет ребеночка ждешь

Сергей Селиванов

люди не ожидали, растерялись, испугались ...
можно понять,

многим родителям в этой ситуации сложно.

вы не жена. надо вам в ЗАГС.

Иван Браголя

Дык к маме поезжай от свекров и свекровей

Ната

уезжайте не трепите себе нервы все со временем пройдет! значит вы свекровь не устраиваете! Сейчас главное ваш малыш и любимый мужчина)

Анастасия Зубова

Переезжайте и живите подальше от всех этих людей которые тебя раздражают! ты вынашиваешь ребенка, тебе нужен покой и полная гармония и любовь вокруг, чтобы не было такого состояния как сейчас, что кто то вечно пилит. в общем даже не ищи отговорки мол "тут работа, как я уеду и тд",а поезжай. Счастья тебе! Удачи! Всё у тебя получится и будет хорошо!!

Инна Смирных

Вообще не понимаю как можно жить с кем-то. Мужа в охапку и на квартиру.

Сергей Елькин

конечно не приятно!!! меня с дочкой вообще никто не замечал кроме моих родных! а это: мои родители, бабушка (остальных дедушек бабушек нет) и брат с его женой!
Все!!! семья мужа и муж насрали кучу огромную при огромную!

Ирина Журавлева

Так часто бывает. Не расстраивайтесь, смирятся они с вашим существованием в жизни сына. Только вот рассчитывать придётся только на себя и своих родных. Если любите парня (мужа) , то справитесь с малышом вместе.

Святослав Игоревич

нужно отдельно жить