Алексей Кутьев

Почему не приятно есть мясо ?

Не приятно есть мясо. Рыбу, курицу и другое мясо животных, просто когда жую мне противно и удовольствия не получаю .но котлеты и колбасу я есть могу .

Аленка Леонтьева

Шашлык тоже неприятно?))) Тогда ешьте ГМОшную колбасу (((Не нравится мясо-ешьте рыбу, овощи...

Ма
Мария

в колбасу и котлеты, видимо, мясо не положили..

Елена Насонова

готовить не умеете

Андрей Савченко

невкусно приготовлено, вот и нет желания бурду есть

Юлия

Сходите к диетологу и к психиатру.

Ru
Rufat

Ну не ешь

Алена Руденко

потому что человек по природе не хищник. вам даже организм ваш об этом уже говорит: не ешь трупы.

Ол
Ольга

это уже ваше))) я лю..

Анастасия Кузова

Это Вам мешают ассоциации, связанные с образами поедаемых.

Виктория Петрова

Видать, беременна...

Анна Петрова

Я тоже уже около 10 лет не ем мясо, не потому что не вкусно приготовлено, просто не нравится, но ем рыбу и морепродукты.

Св
Светлана

Значит, вкусно не приготовлено.