Татьяна Гребенникова

Вы знаете у нас с женой проблемы с зачатием ребенка, может посоветуйте как наб быть в такой ситуаций

Сергей Рябцев

к врачам на обследование

Алексей Грибанов

Нужно заваривать цветки с семенами шалфея и пить и при этом сексом заниматься не очень часто (временно) - дедовский способ

Артур Мухаметзянов

да - к врачу, с начала тебе, потом ей, если у тебя все в порядке

Андрей Савин

Позиция мужчина сзади потом женщина минут 10 лежит на животе

Александр

Стараться не реже одного раза в 2 дня. В течении 2-х месяцев. И однажды у вас обоих совпадёт созревание половых клеток. И тогда - победа.

Светлана Коршикова

я когда курить бросил, всё получилось. не сразу, понятно.

Sergei Studenikin

Сорвите свежий огурец с грядки промойте и введите глубоко во влагалища, после этого займитесь сексом - вы такие советы ждете? все это чушь полная, кроме врача гинеколога-эндокринолога вам никто не поможет.

Екатерина Коршина

обследуйтесь оба

Мария Сироткина

Рассчитать нодо овуляцию при овуляции заниматься секса прочитайте все об овуляцие и все узнаете

Инна Жуманиозова

Обратитесь к доктору... Пройдите курс лечении при наличие каких то выявленных нарушений и не занимайтесь самолечением...

Андрей Овчинников

мы 4 года стараемся, пока никак. куча анализов и обследований. сначало надо выявить причину, их много и не всегда они на поверхности. У коллеги долго не получалось, причину не нашли, потом когда гланды ей вырезали, всё получилось. одна моя подруга просто развелась с мужем и с первого раза забеременела от нового ухажера. другие знакомые забеременели от воздержания (он приехал из командировки и с первого же раза получилось) . У всех по- разному, я нашу причину ещё не нашла.

Екатерина Кошель

если пытаетесь больше 6 месяцев, стоит обратиться к специалисту и Вам и жене, если же нет, старайтесь еще

Денис Шкватов

сколько такая проблема? если меньше года-это не проблема. Пусть Ваша жена попробует мерить БТ и отследить овуляцию. Это достаточно просто. И не заморачивайтесь, нервы в таком деле самый плохой помощник.