Мария Объедкова

Как сделать так, чтобы парень ценил каждую минуту, проведенную с девушкой?

Nicole Mmm

Ставь перед ним во время свиданий будильник! ))

Ирина Усольцева

Отберите у него ингалятор

Ольга Матвеева

только с пистолетом у виска:)

Татьяна Телегина

да никак он как любой человек начнет ценить после

Zzz

люби его угождай ему

Артём Пышкин

паяльник, Катя, паяльник

Равшан Азимов

быть девушкой

Жанболат

Влюбить его в себя до беспамятства !)

Servak

Быть настоящей женщиной во всех смыслах и в его душу запасть)))

Олеся Тетёкина

живи на равных.. . но не заискивай

Яна Нарбекова

Лимит времени свидания- 5 минут

Михаил Лазарев

быть стервой таких любят

Ольховский

Для этого нужно всего две вещи - чтобы влюбился и чтобы у тебя было мало на него времени, тогда действительно будет ценить даже минуту.

Александр

пойти в праститутки ))) ...ох и ценить будет ...прям каждую минуточку, с посекундной тарификацией )))

Паша Гордеев

Ты об этом мечтаешь, но никогда не будешь иметь! А у моей девушки это было, но она отказалась...