Руслан Зарипов

Борьба за душу сестры

Здравствуйте.
Сестренке 10 лет.
Родители из СССР. Отец тиран что её подавляет, мать кроме танцев и фейсбука ничем не интересуется.
Ей пытаются навязать христианство, потреблятское отношение к жизни, хамство, быдловатость и тд.

Садиться и объяснять ей, что не надо никому поклоняться не прохляет - надо как-то сделать так, чтобы она сама додумалась, тогда ничем не вышебешь. Как ей в этом помочь?

Чем посоветуете заниматься, чтобы не выросла типичной русской?
Читаем книжки, гуляем на природе, приучаю к хорошей музыке.

Родители гиперопекают её, что плохо сказывается на её психике. Отец долбоеб. Постоянно скандалит, ругает её.
Я говорил ему не вести себя так, объяснял почему, но он же из СССР - зомби. Несколько раз ударял её.
Что делать? Передо мной стоит выбор : позволить этому долбаебу ломать ей психику. Или избивать его, когда он себя так ведет. Я студент, и у меня нет возможности воспитывать её одному. Так что выход я вижу только в физическом сдерживании его.

Ch
Christina

О. Господа тролли ещё не спят 🙂 как мило 🙂

Кристина

Вы не поверите, но у всех сейчас здесь живущих-родители из СССР,

Да
Дарья

При чем тут СССР, ты ненормальный? "....типичной русской. " Или ты так неумело отрабатываешь свою похлебку?

Ню
Нютка

Оставьте ее в покое)))

Да
Дарья

Чё сказать всё сложно, если есть нарушение закона, то родителей можно лишить родительских прав, а самому взять опекунство, а если не нарушают, то вырастет то что вырастет, и ещё в чём христианство плохо?

Евгения

Да вы все ребенка замучили! Почему вы лезете в воспитание и считаете, что правы? Я считаю, что вы не правы. Отец "долбит" ребенка, вы отца, у вас там все зомби. Но это точно не из СССР.

Оксана

Сам-то ты где ошиваешься? Аль безродный?