Николай

"Обрезание ничто и необрезание ничто, но [всё] в соблюдении заповедей Божиих" (1 Кор. 7:18-19), верно ли это ?

Артём Поляков

"потому что обрезание - мы, служащие Богу духом и хвалящиеся Христом Иисусом, и не на плоть надеющиеся" (Фил. 3:3).

Юлия

Вообще-то это всего лишь операция с гигиенической точки зрения. Религия тут не причем. Но ведь надо же глупых людей запугать чем-то чтобы они не ленились. Тут и приходит религия на помощь.

Танюша

Не хочется вас верующих обижать, но если вы прочитали бы: тайна управления человечеством Петрова, то поняли бы, что миром правят масоны, и религию придумали специально для управления народом. Разные религии по разному уровня развития разных народов. Я верю в Бога, но не так фанатически как все верующие. Церковь прекрасна добром, любовью и т. д. Почитайте научную историю Зенона Косидовского: сказания евангелистов. Вся правда о религии и как правили миром.

Ученые физики доказали существование Бога через адронный коллайдер. И не ошиблись. Я имею ввиду религию. Всего доброго.

Bad-Boy Sexy-Boy

У-у.. . Как всё запущено. (
При чём обрезание к религии?
Если брать религию, то всех и переубивать будет "святым делом" (утрирую, конечно) .
Лично мой ответ - НЕ верно.

Евгений

Сектантская идиотская пропаганда, тупая и бессмысленная, но срабатывает на все 100% вот в чём феномен!