Юра

Не понимаю его слова...

Не понимаю слова его слова: " от любви до ненависти один шаг, и я этого боюсь.. " Это слова молодого человека, к которому я не безразлична. И как их понимать..?

Зануда, тк очень нравится он мне.

Галина Унанян

не уверен что любит вас, страхуется, наносит туману в голову доверчивой девушки, мол использовать тебя буду для секса, а полюблю ли по настоящему не уверен.... это всё их мужские штучки...

Евгения Мяус

Противник ищущий ваши ошибки, полезнее чем друг, желающий их скрыть “ .
Леонардо Да Винчи

Евгений

Ну ты и зануда!

Н*
Ната ***

Ты что в дуплище бухая?)) наливай я без стакана не разберусь в том что ты тут накалякала))))

Сергей Колпаков

Здравствуйте Оля. Отойдите от него на один шаг и проверьте:)

Елена Котова(Лященко)

ты наверное не отвечаешь ему взаимностью и он боится что ты вообще станешь его ненавидеть. наверное так)

Анна Anna

Это говорит о том, что один поступок может все изменить!

Nina Voropaeva

Ты дура тупая плять, чё тут не понятного! Написано же прямым текстом...

Елена Коцеруба

Это он пытается тебя охладить, предупреждая, что можешь возненавидеть. Или - если даже он "полюбит", то это легко может скатиться к ненависти.

Стиночка Ахмедуллаева

Ты только из всего его монолога это запомнила?, и похоже вырвала из контекста...