Дмитрий Макаров

Если страна потребляет больше чем производит, то рано или поздно её нечего будет жрать, вопрос времени?

Та
Татка

нет. страна может зарабатывать на продаже ресурсов.

Владислав Плиско

я бы перефразировала если стране нечего жрать, то она потребляет больше, чем производит

Юлия

просто снова будет поднимать целину

Георгий Мовшевич

Ну ты спистел. Если ты о пендосах, то их весь мир кормит. И им не холодно и не жарко.

Татьяна Глотова

производить не обязательно, чтобы было чё жрать, можно и покупать у других)

Ал
Алексей

А нас - рать, грибочки, яблоки, ягоды, всё есть...

Анюта Леписа

усё будет в москве-опять в центр за продуктами ездить

Елена Гусакова

Далеко не факт. Пример - пирамида МММ. Ее руководители потребляют больше, чем производят. Но когда пирамида разваливается, жрать нечего становится не верхушке пирамиды, которые должны, а лохам снизу - которые дали в долг.

Ol
Olga

Эти -- пропиндосные -- РЕШИЛИ почему-то, что ВСЕГДА, как ДЕРЬМО ---будут на плаву ...

Александр Горский

Производить и мочь производить - вещи разные, не так ли?
Просто порой проще и выгоднее получается купить у других стран.
А если уж прижмёт, то и своё наладим на уровне этих самых других стран.