Оксана Тосун

Почему современные мужчины такие рискованные?

Вспомнила один случай. Были проблемы на работе, приехала домой-выпила коньячку, было жуть, как плохо. Залезла на сайт знакомств, познакомилась с мужчиной, не хватало общения и поддержки, поэтому пригласила его к себе. Он согласился, время было уже около 5 утра.. как потом выяснилось, у него не было денег на такси, и он шел пешком ко мне, а идти около часа. Ну ладно я, мне некому было излить душу, я любительница на жопу приключений, но мужчина-то чего такой глупый-идти хрен знает куда ночью к незнакомой девчонке?

Алена Руденко

Что не сделаешь ради секса, я бы и 4 часа пешком прошел).

Катюшка Гребенникова

любители халявы никогда не вымрут

Тимур

Не его риск, а твой идиотизм - Он мог изнасиловать тебя, заразить спидом, обокрасть, убить, но у тебя хватило мозгов вести домой незнакомого мужика

Елена Перова

По-моему, это ты рискованная. Пригласить к себе незнакомого мужика.)

Ир
Ира

Мужчины не рискуют. Они всегда найдут дуру которая не болтает. И поболтают с другой более скучной потом.

Лилия Багаутдинова

а чем он рисковал то?)

Наталья Трусова

В 90-х всё было намного круче, среди белого дня можно было попасть под бандитские разборки и словить или шальную пулю или осколок от взрыва гранаты

Марина Тулина

А вдруг дашь!

Ирина Котлыбулатова

Он просто думал что ты рогатки свои раздвинешь,, вот его Куй то и понес))))

Светлана Кузнецова

Есть пословица - Бешеной собаки семь верст не крюк.
Хоть не зря шел-то? Отодрал как сидорову козу, наверное ))))