Анна Броскина

На ресивере GS 8307B появилось Boot, узнал что надо перепрошить, но как - на телевизоре черный экран.

Отдавал на ремонт - недолго проработал, после выключения света опять появилась надпись boot, прошивку то нашел, но как перепрошить с нерабочим (не показывает) телевизором? может быть нужно использовать для этого другой выход, например HDMI (у меня подключено через колокольчики)

Дарья

Через нульмодемный кабель и ПК