Кристина

Как поменять качество изображения на плазме?

Подскажите, пожалуйста, как поменять качество изображения на плазме Digihome 40g|full hd?

"(это не плазма, это ЖК, но это так, замечание) а как менять - через меню в разделе настроек изображения настройки разрешения экрана и т. д. "

Спасибо за отзыв. Не выходит. Качество явно не на FULL HD + разрешение неправильное получается.

Отец говорит, что при покупке всё проверяли. Было, если не FullHD, то показывало очень красиво. Это я, скорее всего, сбросил все настройки.

Н*
Настя **

Пыль сотри.

Руслан

Заменить качественным

Сергей Денисов

(это не плазма, это ЖК, но это так, замечание) а как менять - через меню в разделе настроек изображения настройки разрешения экрана и т. д.

Михаил Цыцерев

чтобы смотреть FULL HD, нужен видео (сигнал) соответствующий этим параметрам, настройки не помогут

Лея Премыслер

В вашем ТВ автоматически выставляется разрешение 1920×1080. Если бы этого не происходило то сигнал (допустим с DVD) смотрелся бы как маленький прямоугольник в центре экрана.
А качество зависит от источника сигнала.
Укажите источник разъём.

Св
Свет

Речь, понимаю, про Украину? Насколько в курсе, там ещё год назад бодро отрапортавали, что "теперь всем гражданам доступно чистое и чёткое изображение, благодаря системе цифрового телепобачення Т2". Ну, видать не всем. .
Или не знаете, как подключиться?
http://www.youtube.com/watch?v=WI9lAddnP4Q
http://rem-tv.net/publ/3-1-0-96
http://habrahabr.ru/post/176373/
Впрочем, не исключаю, что дело в самом турецко-украинском ТВ (не нашёл сколько нибудь вразумительной информации - телевизор есть, а фирмы нет) . Такое бывает у "хитрых" компаний.. .

Если после подключения заведомо качественного источника (DVD плеер, хотя бы, конечно, с лицензионной записью) не получите полноценного изображения, тогда - в ремонт...