Зиночка Гаврилова

Сколько предметов нужно будет сдавать в 9 классе в 2015 году?

Светлана Бадреева

Два обязательных. Два и более по выбору, так вроде.

Светлана Царева

Кажется два. Как и в прошлом году.

Гулия

3 или 2 по быбору

Настя Горетова

Пока новых приказов не было, работаем по прошлому году. А именно: русский язык и математика обязательные, чтобы получить аттестат. Остальные предметы можно сдавать, если нужно для поступления. Например, в профильный класс или колледж. Но об этом надо заранее узнать в том месте, куда думаете поступать. Количество предметов по выбору не фиксировано и не ограничено. Но, как правило, сдают один.