Максим

Является радиатор отопления собственностью ТСЖ

Екатерина Юсуфова

в местах общего пользования да, а в квартире нет.

Алексей Валиулин

Пункт 6 Постановления Правительства №491 так говорит
6. В состав общего имущества включается внутридомовая система отопления, состоящая из стояков, обогревающих элементов, регулирующей и запорной арматуры, коллективных (общедомовых) приборов учета тепловой энергии, а также другого оборудования, расположенного на этих сетях.

Сергей Мартыновский

Радиатор является элементом взаимосвязанной системы отопления.
Вы себе можете представить, чтобы в семье (отопление) дети (радиаторы) принадлежали тсж ( кстати, тсж враг всех времен и народов) .

Другое дело, что замена их или ремонт, у собственника, за его счет.

До
Дображелаювсем

Нет, не является собственностью ТСЖ