Кристина

Ваш рецепт салата из сырого мяса (фарша) . Спасибо!

Традиционное немецкое блюдо — Hackepeter — сырой мясной
фарш с
солью, перцем, яйцом и пряностями.

Alex V. Spiridonov

Салат"собирается"уже из готовых продуктов, простите, я не поняла Что Вы имеете в виду, как это салат из сырого фарша? может это "где-то высоко в горах, но не в нашем районе"))а из мяса теоретически могу предположить наличие в салате, допустим сыро-вяленого мяса...

Ольсен Рубина

на фото конечно красиво. но, как вспомню как у меня повар ел фарш сырой ложками... извините, что конкретно не ответила

Мария Урюпина

Была сто лет назад в ГДР на практике, ела сырой фарш в кафе. И сейчас могу слопать когда котлеты делаю. Аж слюньки потекли.

Алексей Рубан

так это не салат и похоже мясо соленое

Алексей Плотников

скорее всего мясо по татарски имеется ввиду, Сформуйте из рубленой говядины котлетки, уложите их на блюдо и окружите гарнирами из измельченных овощей (в примере использованы каперсы, корнишоны, петрушка, шалот и репчатый лук) . Поставьте на стол оливковое масло, крупную соль и молотый черный перец. Для завершения сервировки блюда сделайте в каждой котлетке небольшое углубление; разбейте по одному яйцу для каждой котлетки, отделите белок, а желток опустите в углубление.

Абдуллоев Олимжон

Хе по Корейски. Мелко нарезается вдоль волокон, лучше когда слегка замороженное. Маринуется в уксусе. Готовится заправка морковь нарезанная соломкой и лук обжариваются в растительном масле. Чеснок то же нарезается соломкой. Всё смешивается, добавляется красный молотый перец и соль.

Ри
Ринат

Не похожа ваша картинка на фарш. Вполне могу допустить, что в немецкое блюдо фарш готовится не из свежего мяса, а из сыровяленого или сырокопченного, что-то вроде хамона. Сырое мясо - это ж глисты, как ни обрабатывай.