I G

Как контролировать получение оплаты?

Делаю службу доставки в городе, собираю заказы на всё начиная от пиццы и заканчивая алкоголем, планирую партнерства со всеми компаниями занимающимися продаже и производством этого товара, как мне брать с них деньги? не с тех клиентов которые занимаются запросом на доставку а с тех у кого я как раз таки беру заказываемый товар.

Пашка Борисов

Заключай с ними договор, что с каждого заказа тебе выплачиваются комиссионные в такой-то срок.