Ан
Анастасия

Подскажите пожалуйста сами сайты на которых можно пробить и посмотреть статистику авто из Японии ( на пример мазда ?)

Мне нужно узнать как машина которую мне хотят продать была бита конкретно ...у меня есть фото его лота там 1545 и 50946 что куда водить что бы узнать её историю

アレクサンダー. Оракул (56222) 9 минут назад Спасибо но я нихочу купить авто а посмотреть его историю ))

ПЕРЕКУПЫ отзовитесь и перегонщики тоже по любому вы знаете это !!

Акылбек Калчаев

Здесь поищи, на русском проще