Ольга Журавлева

Обидно, дайте совет...

Сегодня у меня дн, а моя девушка захотела пойти на дискотеку с подругами, я не пустил, а она взяла и пошла, и не послушала меня. .
на ее др, я попросил пойти с друзьями своими, но она не пустила, я послушался.. .
Обидно....

Серега Пирогов

что это за отношения.... я понимаю и думаю, что др... вы должны вместе отмечать, в кругу своих друзей или родственников, но с девушкой) значит такая у вас любовь....

Линзы Gelflex

че за бред?

и, кстати, с Днём Рождения! 🙂

Мария Юрьевна

Ты под каблуком. Вылезай.

Татьяна Афонина

Ну нужна ли она тебе тогда? С таким то свинским отношением? Где гордость? Гордость уходит тогда, когда отношения добрые, взаимные, а не такая гадость. Так и в каблук можно ведь превратиться, да еще и перед клубной чиксой..

Людмила Дмитриева

Шли нахуй, раз на др с подругами уебывает в др мразь (

Андрей

Жди ее др, отомстишь 😄

Екатерина Потапова

Пичалько. Я бы призадумался, почему дискотека с подругами для нее важнее, чем ДР парня. А она знает, что она твоя девушка? 😉

Константин Моленов

Ей на тебя плевать значит, бросай её она всегда так будет поступать, это только начало. При любом удобном случае она просто бросит тебя и уйдет к другому.