Анна Шаповалова

Подбирала расцветки пола и стен под двери. И вот что получилось+ посмотрите, как вам?

Игорь Гладун

первый и последний а там как хотите

Наталья Литвиненко

Мне не очень. У пола не хватает "красноты" под цвет дверей. Если бы пол был слегка с красноватым оттенком, как и дверь, то стена меня бы устроила на последнем варианте. А так у двери и плинтуса отенок один, а у пола вообще иной.

Олечка Золина

мое личное: второе и четвертое сразу в мусорку.

обожаю цвет GENTLE YELLOW от компании Crown... для стен.

1,3, 5 вариант еще ничего, остальные сочетания не понравились категорически.

Джим Челидзе

Пол никуда не годится. А стена мне понравилась только на первом фото.

Григорий Костин

Я бы взял дверь и плинтуса венге пол беленый дуб а стены молочно белый слегка с желтизной

Нигина Нозирова

Что-то не то.... Поищи чего-нибудь еще...

Сергей Куртинец

Мне только последний вариант более-менее.. . А если дверь светлее сделать?

Ирина Богданова

Первый вариант, но пол - чуток желтее, теплее, а обои светлее, ближе к серому/светло-серому, будет ярко, нарядно, и не мозолить глаз )

Евгения Горлова

Нифига у тебя общага! Одни комнаты?

Александр Гагарин

последний, полосы ужасны, цветы тоже, первый цвет поноса

Константин Буряков

Кто же под двери выбирает отделку поверхностей помещения?

Леонид Савушкин

Прочитала все советы, а по жизни насмотрелась на двери и полы со стенами и вот мой совет: СВЕТЛЫЙ ПОЛ, но не близко к красному, как советует один из ответов, очень быстро надоест, двери и плинтус можно оставить ЭТИ, а если ВЕНГЕ, то будет очень красиво, стены 2,4 или 5 ВАРИАНТ. И ни в коем случает синий или голубой цвета.