Виктор Нащинский

Почему нельзя дарить часы? подорилп красивые часики на руку подруге! ! И получила от бубушки!!

извините! ! ПОДОРИЛА!!

Ва
Василий

Может бабушкины подарила?)))

Гена Сампара

подарила) вроде к разлуке или к разногласиям)

Дмитрий

не извиним - подАрила вообще то.... может по этому получила от бабушки?
не слышала про подарки часов между подругами, а вот в парах это делать нельзя - к разлуке. на себе даже проверяла к сожалению не однажды. . даже давала откуп (мелкую денюжку) как будто это не подарок, а я у него их купила, все равно не помогло..

Ирраклий Андропников

ПОДАРИЛА тогда уж, лол

Елена Коннова

Да ну суеверия все это, если не веришь, то и не сбудется, я так считаю. А часы - это отличный подарок, особенно если они качественные и подруге понравились http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/s_kozhanym_remeshkom А чтобы вам было спокойнее, то пусть вам подруга даст символическую плату за часы, так суеверие не сбудется)