Ал
Алла

У подростка (мальчика) впалая грудь, что посоветуете? зарядка, спорт (виды спорта) , физкультура...

подросток 13-ть лет

Евгения Денисенко

Отжимания от пола широким хватом, и подтягивания (хотя бы лёжа на полу держась за сидение стула) . Отжимание спиной: ноги на полу, руки на диване - подниматься при помощи рук.

A Sh

плаванье

Владимир Крикунов

Спорт. гимнастика, плавание, борьба, гребля

Дима Семёнов

Гимнастика, плаванье. Дыхательная гимнастика, а потом потихоньку начать делать силовые упражнения.

Яна Гатауллина

Если это деформация, то спорт не поможет.

Нахблянту Сукиблин

Рановато правда... Лет с 15-ти бы начинать. .
http://www.youtube.com/watch?v=Jx0JVZSZqjs