Рё
Рёрјсџ

я так и не поняла, зачем Путин Жопардье паспорт подарил! а вы понимаете, русские?

Сергей Гончаров

Он бизнес свой спасал: во Франции налоги 80%, вот и заделался "патриотом" России.

Елена Котова(Лященко)

ну налоги-то он платит больше среднестатистического россиянина.

Андрей Сурняев

Не кто ему не дарил он просто приехал к нам на пмж будте добры обротитесь к специалисту путин президент а не паспортный отдел

Александр Луковенков

Мы очень сожалеем, что в международных отношениях хохлы тупее амеров! Ответа не будет!

Семен Бычков

Жест доброй воли.. .
Своя власть Франции такого не может...

Денис Рыжов

А он разве не гражданин Бельгии?

Алла Туганова

РОССИЯ любит предателе .

Павел Бодров

Конечно понимаем, хорошие люди России нужны.

Светлана Лаврова

Конечно, понимаем. Понимаем, что не всех это радует.