Евгения Мордакина

Почему в Крыму ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ ГЕНОЦИД Татарского населения?

Жа
Жанна

Я бы удивился если бы этот халоймес задал русский, а от тебя хохло-чурки даже не удивляюсь, вы задурены очень надолго...

Юл
Юлия

Кто не снами тот наш враг и тому не жить ,- лозунг Русского мира и современной России .

На
Наталья

халва, халва.... а сладко не стало....

Tohir

Приведи пример, или ты на задании...!

Artem

фамилия иногда говорит обо всем

Евгений

Если это геноцид, то где геноцидные татары. Назови хоть одно такое имя.

Вл
Владимир

Крымские татары живут и радуются теперь у них официально есть своя земля которой у них при власти Украины не было, хоть строится не боясь могут, а некоторые уроды пытаются их взбаламутить, но там уже поняли разницу и не будут поддаваться на провокации.

Владимир

А что такое геноцид и когда в крыму он был?

Юлия

Крымских татар на столбах вешают, чтоли?

Николай

а чего ожидать от рашистских карателей, такая у них идеология.

Georg

крымские татары не построили ни одной новой могилки.. .
значит, геноцида нет.
Если ты знаешь о могилке - дай адрес!
Я не люблю власть ЕдиРастов, но ты затронул интересы моего российского народа (в т. ч. и татар)

Alexalex

Соответствуете фамилии! Продолжайте в том же духе!