Sex

Муж переписывается с женщиной по телефону.

случайно увидела, промолчала, уже прошло 2 месяца, я периодически поглядываю, диалог не любовный, но флирт присутствует. Как реагировать не знаю, но чувствую что как то надо. Посоветуйте

Св
Светлана

На мой взгляд, эти переписки- первый шаг к измене. Говорить с мужем бесполезно, будут уверять, что это просто так и ничего не значит, и станет просто осторожнее.

Ир
Ирина

видимо ему не хватает ебли, вскоре они встретятся и он её трахнет, мужакам нужен секс каждый день, а не раз в месяц

Drkhair

Флирт — манера поведения, привлекающая внимание. Разновидность коммуникации как "игры"

Олечка

Спроси у него не навязчиво, что происходит. Потому что переписка перепиской, а чем он днём занимается ты не в курсе.

Дарья

Зачем усложнять себе жизнь? ! Спросили у него, для чего он с ней общается, если не приятно - высказали это. Но а если он будет продолжать, начните тоже общаться с мужчиной. Пусть "встанет на ваше место".

El
Elena

"случайно увидела"
"я периодически поглядываю"
Да ты бесцеремонно и мерзко крысячишь. Так что не пизди нам, что все это случайно.

Танюшка

Ира, не вижу проблемы. Он общается, думаю вы тоже с кем то общаетесь, ну вот хотя бы сейчас в интернете. А что здесь плохого. ? Поймите, если захочет изменить изменит, захочет уйти тоже никто не удержит. Просто повышайте свою самооценку и перестаньте накручивать себя, заглядывая в его телефон. Вам хорошо вместе вот и получайте удовольствие от этого. Отпустите ситуацию и все будет хорошо.

Елена

начните переписываться с мужчиной)

Ан
Аня

Спросите у него: зачем он это делает

Ольга

возможно он получает в этом общении что-то, что не получает от вас. поговорите и исправьте ситуацию.