Александр Зыбин

Вы, молодой человек, точно умеете целоваться?)))

Кореянка

привет-ну ты жа знаешь-я ишшо нецелованный)))

Марина Вдовина

сейчас посмотрим) .

Hamroyev Bekzod

я так молод. . шо уже забыл

Alexey Diagilev

я да, а молодой человек стесняется!

Алексей Антипов

эт ты чё - курсы целувальников открыть удумала, да?) ) и скока взносы брать бушшь?))

Кристина

ну.... если язык, проверяющий состояние зубов оторвать, то, ДА)))

Ек
Екатерина

Никто не жаловался... просто, ничего вымолвить от смеха не могли.

Евгений

А, кстати! Большая редкость!

Наталья Плишешникова

Если Вас вдруг укусил крокодил, то Вам достаточно сильно надавить ему на глаза и он Вас отпустит.