Алексей Моргунов

Внешний диск какой фирмы посоветуете купить?

Надежда Дворенкова

Seagate. Мой уже целый год работает. Падает регулярно раз в неделю, даже в работающем состоянии, однако работает как часы. 🙂

Са
Сашка

коробку, от Thermaltake к примеру Max5 и обычный жесткий туда, часто покупал марку что написали выше, есть от WD и есть от Хитачи (старенькие) , проблем нет как правило но брак довольно часто в магазинах

Ан
Андрей

все равно... по отзывам)) ) этот вопрос был актуален 15 лет назад...

Марина Винокурова

Ромбом покупай))