Максим Каширин

Чем Вы занимаетесь сидя в ответах в рабочее время--только не пишите что работаете--читать противно--?

Лилия Полякова

в рабочее время я не работаю... .
в нерабочее тоже не работаю... .
совсем я не работаю... .
лет 15 уже... .
а здесь занимаюсь фигнёй... .
тотальной фигнёй....

Ivan Asonov

/нимагу атказать се в удавольствии/

работаю....

Руслан Исаев

А рабочий день уже вообще то закончился.

Сергей Матяшов

Столько ответов, представляю, насколько противно Вам стало...

Елена Селиверова

работаю. .
🙂
.. головой

Любашка Кислякова

Своё давно отработала.

Станислав Соколов

кофе пью и отвечаю....

Алексей Буньков

я сижу только вне работы ибо сосредоточиться надо чтоб ответить!

Сергей Грушин

мне в рабочее время не до компьютера.

Сухроб Эгамбердиев

Некоторым не мешает работе. Работа бывает разная. Например охранник. Или секретарь. Или снайпер. Много времени которое, благо есть возможность, потратить на ответы.

Виталик Демидов

С утра проверила посещаемость занятий, пятнадцать минут отдохнула, сейчас опять побегу.

Вадим Евсеев

я вообще давно не работаю, однажды скосила мощно, до сих пор всё пытаются понять что где не то.

Иришка Круглова

ловлю кайф... только никому, тссссс (на работе)