Дм
Дмитрий

У меня семеро детей, муж-инвалид на голову. Все переживает на кой он со мной связался то? Вот как его утешить?...

ВЫ МНЕ СЧАСТЬЯ НЕ ЖЕЛАЕТЕ!... сволочи))))

Елена Осипова

Медальку ему купи - "Отцу-героину". Пусть гордится )

Мээрим

хоть один, из семерых, на мужа то похож?

Лилит Мовсесян

скоро придут санитары и принесут тебе цветных таблеток, потерпи милая

Наталия Немировская

Роди ему восьмого.

Ма
Марина

предлагаю обнять и плакать))...

Елена Тупикина

,,Так ? --Ты про (( меня ☺☺

Юлия Королькова

....- мне тоже что то стало его жалко.... бедный он бедный....

Денис Янчук

странно тить, обычно инвалиды на голову вопросов не задают. . .

Роман Анисимов

Уйти от него к другому

Ир
Ирина

Родите восьмого, и будет вам счастье.

Алексей Иванов

У Вас самой то, с головой все в порядке ?

Тарасенко Наталья

Найдите ему занятие, полезное для семьи.

Анастасия Комарова

А клепал детей он или ты на стороне?

Вячеслав Веселов

Ох. да. ну поддержи его что я вот такая хорошая о тебе забочусь...

Алёна Николаева

дай ему и роди восьмого

Евгений Шувалов

Бог что то отнял и что то дал .невозможно во всем быть удачливым .красивые ведь несчастны -они рано умирают .принцесса диана, Мерилин Монро, грейс Келли. Ведь у мужа есть вы это ли не счастье .было бы плохо ежели он один совсем был .мужчины всегда категоричны .видят все в чёрном или белом цветах .все хотят дом семью чтоб дети смеялись .разве этого мало ?

Ви
Виктория

Ужасная семейка так и знал !