Ирина Горячева

Какие переходники нужны что бы подключить Radeon HD 4870 (2DVI+S-Video) к обычному пузатому телевизору Панасоник ??

Елена Коленько

Подключай через S-Video. Есть адаптеры на тюльпаны.

Олеся Дыга

Зависит от наличных разъёмов телевизора.

Натусик

кабель с одной стороны с-виден с конечной стороны тюльпаны (папы) белый, красный, желтый цвета

Ар
Артемова

S-Video и ежели компонент есть - то лучше через него - или SCART - переходники нужны токо с отдельными каналами цветности

Алина Посадскова

Если на ТВ нет S-Video входа (он есть в составе разъема SCART), то используйте адаптер S-Video->CVBS.
http://www.infocellar.com/television/files/svideo-to-composite-schematic.jpg