Юл
Юля

Отправка из сша в мск

Добрый день! Такая проблема: отправили iphone 5s в сша на починку (тк серия данного телефона, купленного в сша, не обслуживается в рф вообще) , там нам его заменили на новый и теперь мы не можем его вернуть из сша в мск никакими службами! ни DHL ни UPS ни PONY ни FEDEX-никто из этих ребят не отправляет телефон из сша в мск (от частного лица к частному лицу) . Иногда вообще разную информацию говорят-сначала, что можно от частного лица на компанию, потом говорят, что и таким образом нельзя. Человек, у которого телефон в сша также получил отказы (даже в местной USPS) в отправке телефона в рф… ЧТО ДЕЛАТЬ? Неужели в 21 веке нет никаких служб, которые могли бы помочь с такой мелочью? (кроме почты россии -которой категорически пользоваться не желаем)

Гульнора Мухидинова

не желаете пользоваться почтой? Летите в Штаты и лично забирайте свой гребаный айфон, чтобы потом понтоваться в Москве

Милана Умниева

в сша нет почты россии, посему хотите вы или нет-она все равно ничего не доставляет. вообще странно- как вам изначально отправили телефон -какой службой- вот ей и пользуйтесь, юпиэс прекрасно отправляло электронику, федекс тоже насколько я помню нормально принимал и на частное лицо. киньте мне вашу переписку с американцами- может вы что то не так поняли