Лена Журавлева

нечаянно удалила скайп с рабочего стола

когда пробую скачать и установить заново скайп, мне выдаётся следующая информация. КЛЮЧ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАН В УКАЗАННОМ СОСТОЯНИИ. И КРИТИЧЕСКАЯ ВНУТРЕННЯЯ ОШИБКА ВО ВРЕМЯ УСТАНОВКИ

Дмитрий Маслов

Посмотрите в меню Пуск. Все программы. Если он там есть, то оттуда скопируйте или перетащите.

Нинуля Нина

Найди в меню Пуск и правой мышкой-создать ярлык .

Grigoriy

Удалила просто ярлык? Так зайди в папку установки и верни его обратно.

Ал
Алексей

В Windows Vista и выше, перейдите к C:\Users\[your имя
пользователя] \AppData\Roaming\Microsoft.
Примечание: Эти пути включают
скрытые папки. Убедитесь, что ваш файл менеджер показывает их.
Перейти к
Crypto папка
Переименовать папку RSA, например. "RSA old"

http://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_vista-system/%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%B2%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B5/ecded720-304e-4b35-9e0c-c7b96610dc91

Азат

Если удален только ярлык, то надо найти в компе папку со скайпом, потом на рабочем столе ПКМ, создать ярлык и вводишь папку со скайпом, в ней файлик Skype.exe или что-то вроде этого, но обязательно exe, и его как ярлык ставишь

Игорь Коробков

если просто удалила - заново создай ярлык.
А при установке критическая ошибка 1603? - то удали обновление Windows Security update KB2918614. и попробуй заново поставить

Nobody

Самое простое решение: