Елена Мяушкина

В США обнародовали что вирус Эбола вырвался наружу из лаборатории корпорации Амбрелла. Кто напророчил обитель зла?

Гу
Гуис

Амбрелла - вирусом пытаются заразить умы в Гонконге. Как бы обитель зла не прогадала с этим проектом.

Веталий

ванга!
зомби уже есть... вирус всплыл... где же наша сексуальная спасительница?

Сергей

Не смеши и не повторяй страшилки для детсадика. Этот вирус существовал в Африке задолго до появления всяких корпораций и США вообще.))