Наташа Журавлёва

Почему такая несправедливость в мире творится? Другие мужики даже с области приезжие находят у нас на сайтах баб,

трахают их в их же квартирах и живут чуть ли не за их счет.... а у меня все есть и квартира и все прочее.... а после сайта только встречусь один раз в реале и все.... и больше никто мне не звонит.. . не пишет.... никакого интереса не проявляют ко мне.... остаюсь одиноким.... ну что такое ???Объясните !!!

То ли бабы такие дуры? То ли во сне какой изъян ?..медицински я полностью здоров... .

Ан
Аня

Ты думаешь женщину за квартиру купить что ли?

Ксения

Несправедливость начинается гораздо раньше! С текста твоего вопроса. С того, что ты их бабами называешь! Им такое свинское обращение не по душе. Приходи на свидания во фраке и дари изящный букет цветов. Зови в ресторан. Будь галантным, мать твою ! )))

Назира

Подумай что делаешь не так.

Ир
Ирина

Те кто приехал из области к бабам претензий не предъявляют ?
А бабе много не надо, клади на тумбочку деньги молча и старайся по ночам. ВСЁ!

Мринок

Стань мужчиной загадкой - МОЛЧИ

Ксения

не отчаивайся, нельзя же кидаться на первую встречную

Катя

Причины две:

1. Эти самые приезжие много приукрашивают. Ты же не видел то, о чём тебе рассказали.

2. На сайтах знакомятся главным образом приезжие с такими же приезжими. Потому им легче понять друг друга.

Ир
Ирина

да много причин, вообще в таких случаях, нужно видеть тебя чтобы сказать что конкретно, а так кто его знает, может ты себя не любишь, может ещё что

Оксана

Да у них воду отключают наверно, они искупаться приезжают

Екатерина

смотря как ты себя ставишь перед ними и чем заинтересовываешь? ? небось ты скучно общаешься типа, где ты работаешь? ? ну я инженер, экономист. . подобные прямые вопросы - скукота. . ты заставь ее думать, что ты не такой простак.... отвечай в манере немного с шуткой.... типа а ты можешь угадать, глядя на меня? ? кто я? или там как странно, я думал, что ты меня знаешь, я рекламирую одежду =)) нужно креативненько мыслить, а не тупо как солдафон в армии, что сказали, то сделал и отчитался во всех подробностях.... тебе бы побольше почитать книжек по общению с девушками как с личностью, а не пикаперское дерьмо.. . надо вокруг себя сохранять некоторый ореол загадки, чтоб интересно было всем