Анастасия

Мужской пол вообще хоть что-то полезное сделал для человечества? Хотя бы для своей страны? ? Только жрут и срут. . Свиньи.

Станислав Суханов

Крик души однако!

Дмитрий Л

обидноооо

Юрий Поддубный

Вы не правы. Обижаете нормальных, достойных своих жен мужчин.

Ольга Третьюхина

да для мужчин многое сходит с рук, но им нужна поддержка, верность и семья

Максим Брюлов

и женщины и мужчины равноценны! хотя при таком изначальном мнении Вы вряд ли встретите достойного. Вы сами -то много полезного сделали в своей жизни?

Любовь Минаева

мужской пол построил дороги. . дома. . и много чего изобрел. .
женщины ничего не изобрели.. . разве что тампакс) ) и памперсы) )
зря Вы так

Мария Репетенко

если так рассуждать, то и женщины ничем не лучше и пора уже уничтожить человечество

Lo
Lolitta

Девушки, давайте не будем зарываться!! ! Все, что создано человеком, сделано руками мужчин, Другое дело, что мы, женщины, их на это сподвигли. Чтобы мы делали без них, любимых!!!

Митя Алёшкин

Всё, чем пользуется Человечество, изобретено и произведено мужчинами. А физиология у того и другого пола, в целом, одинакова.

Ра
Рафаэль

давно бы уже обустроили детские площадки, поставили какие-нибудь деревянные беседки, домики, качели. на дивание лежат, а мы от государства ждём. скворечник не могут прибить, тарзанку тоже. да взял старый ботинок, прибил к балкону носком вниз вот тебе и скворечник.

Саша Белов

А этого мало что ли?

Ир
Ира

полезного - 95%

Gauda

ты пользуешься даже сейчас компьютером и интернетом которые придумали мужчины. твой навороченный айфон тоже мужской род придумал и вообще практически все придумали и создали мужчины. а что сделали женщины кроме того что деньги клянчат и родив считают что они богини и весь мир должен в ножки кланяться? так кичатся природной функцией естественной как-будто это чудо просто. вон животные самки че то нос не задирают.

Мм
Ммммм

видимо задавать тупые вопросы в Ответах, это подвиг.. . )

Игорь Саванин

пробиркой их всех заменить

Масянька Хвостова

Вот КАЗЛЫ, да? !

Кастрировать их всех.. . и повесить ))

Ольга

О как тебя. Среди вас вообще: Екатерина 2 да Терешкова)))

Стасончик Бабалов

Есть подозрения, что из похода ты не вернешься. Много пишешь гадостей потому что

Олег Тарураев

Конечно сделал. И даже очень.
Жрут и срут все.

Ел
Елена

Воу, воу, палехче. Я не такой! Я еще суперский удовлетворитель.

Елена

Да, это те кто окружает вас

Св
Светлана

Ну ...как бы тампакс изобрел Эрл Хаас для своей жены, чтобы она могла заниматься конным спортом во время месячных.
А к автору у меня встречный вопрос: У тебя случилось что ?