Виктория Хомякова

А зачем в нашем мире нужны кацапы? Давайте рассмотрим этот вопрос. Пользы от них никакой нет. Только жрут и срут, как свиньи

Ел
Елена

А давайте лучше жить мирно и дружно. Неужели вам самим этого не хочется? Хищники у власти делят добычу, почему они должны быть яблоком раздора для нас с вами, простых смертных?

Жа
Жанна

ну совсем толсто - прям жир с монитора потек.

Са
Сангерим

а кто водку будет покупать?

Димка

кацапы нужны для размножения. Хохлы станут геями и потомства от них не будет

Эльмир

Приезжай к нам в Крым кацапский. Скоро вас паны охолопят бендер.

Arman

жрать и спать тоже кому то надо, прыгающих на майдане и без кацапа хватает.

Ко
Константин

И самое главное - хохлов кормить не хотят.

Юл
Юля

Давайте рассмотрим другой вопрос. Почему вы считаете свиней, сало которых любите и жрете, бесполезными?

Владимир

Хохол успокойся. Ну забрали у вас Крым, ну проредили вашу популяцию, и по прежнему всем плевать на вас. Неужели из-за этого нужно так злиться ?

Лилия

Мразь и тварь, а если быть более точным то просто черт в самом прямом смысле. Мы все Славяне, а вот такие чертополохи как ты и развивает междоусобицу. Не могу тебя проклять ублюдочного черта ибо грех. Но да ладно жизнь все расставит по местам.