Люба

Девушки, -фанатки, -безумно влюбленные в своего кумиренка, -за кого замуж-то выходят потом?!)

Честн., всегда интересно было, -валятся от восторга, умирают прям во имя, чихают на все и всех, живут рекламными постерами, -а потом..., -что.. находят среди простых смертных?!))) Не надо сказки, что такие взрослеют-умнеют, -нет, -такие не умнеют точно)

Наталья

за тех, кто предлагает

Ma
Mariya

с сердце мечту хранят, но реальность принимают

Ju
Julia

наверно за того, кто хоть чем-то напоминает... кумиренка..

Максим

Фанатиков всегда хватало среди парней и девушек. Обоим нужно понимать - чем все заканчивается.