Denis Kasumov

Кто ходил по лесным дорогам 20-50км, сколько уходило времени на это???

Наталья Горбунова

Лесные дороги на 20-50 км это ещё поискать надо. В Новгородской ходил по заброшенным деревням, по старой дороге км 20 туда и 20 обратно. Обратно с рюкзаком яблок. Весь день занимало.

Татьяна

Почти весь день занял бы у тебя такой путь. Вышел бы утром, а вернулся уже затемно.

Azamat Amanturov

по грунтовке/набитой тропе скорость 5-6 км/час вот и считайте.

Виталий Казанков

30 км ходил. Даже зимой. Но не на скорость)) Утром пошёл--вечером пришёл..

Ма
Марина

Средняя скорость около 4км/ч (включая короткие остановки)

Svetlana Shestakova

Всё зависит от состояния этих же самых дорог... и от того просто по этой дороге вы прошли туда и сразу обратно ...или вы ещё что то делали там куда шли.. так же большую важность имеет погода...! Если дорога лесная нормальная, то и идти в радость... а если вся завалена и в кустарниках... то через пару км. сума сойдёте прыгать и скакать, не говоря уже о 20 км...! Так же важна погода... лучше дождь например, чем жара.. тем более если вы не просто туда обратно... а если например шли 10 км. чтобы дойти до места пособирать орехи например... то представьте там ещё часа 3 пользаете по кустам собираете на жаре... а потом с грузом ещё обратно по бурелому... тут очень мучает жажда... всю воду выпьете, что взяли и с луж пить начнёте))) еда тут не так важна..) Вообщем всё зависит от различных ситуаций..)

Ильшат

Рассчитай сам. за час 4 км пешком + немного отдыха.