Сергей

Что ответить мошеннику?

Работодатель придумал акт подписанный в одностороннем порядке, об отказе от денег работником, чтобы не выплачивать заработную плату. Спасибо

о таком акте я узнал из ответа прокурора

трудовая инспекция выписала предписание работодателю выплатить долг работнику, работодатель отчитался о его выполнении таким актом, не уведомив о нем работника.

работодатель и бог, и царь, и трудовые споры

все так, только акт был составлен без моего участия и последующего уведомления о нем меня.

Дмитрий Макаров

я так понимаю вы написали в прокуратуру, вам ответили, что есть некий акт и типа все нормально.
ну тут налицо а) преднамеренная невыплата заработной платы, б) подделка документа с вашей подписью с целью избежать уголовного (!) наказания

пишите в прокуратуру. желательно ступенью выше, чем в ту, которая вам ответила. мол, работаю там-то с такого-то в должности такой-то, с зарплатой такой-то, выплачиваемой по таким-то дням. . мне не выплатили з/п за период ххх в связи с чем такого-то числа я обратился в ххх с жалобой о невыплате зарплаты, из ответа, полученного от прокуратуры мне стало известно о наличии акта от ххх числа об отказе от денежного вознаграждения за выполненную работу с моей подписью. однако данный акт я не подписывал и о нем не знал, никакого соглашения об отказе от зарплаты я с работодателем не заключал. прошу провести проверку по вышеуказанным фактам и привлечь виновных лиц к ответственности.

ну и чуть попожжа в суд, конечно. за зарплатой, компенсацией и восстановлением попраных чести и достоинства

Анютик Куцебенкова

Обращение в прокуратуру будет являться ответом.

ОК
Ольга Коновалова

пошли его на 3 буквы!

Nobody

Комиссия по трудовым спорам

Ко
Костя

Работодателя в студию - героев надо знать в лицо!