Ники Ускова

Как отменить списание мошенников по микрозайму который не брал?

Сегодня списали деньги с карты сбера, ни смс ни уведомления не было, обнаружил случайно, после звонка узнал, что это по решению суда, по иску от микрозайма, которого я знать не знаю и не брал никогда, решение конечно отменили, бумажку выдали а что дальше?? В сбере говорят мы уже ничего не можем... хотя еще два дня деньги будут идти.
Может кто то сталкивался с такой проблемой, подскажите что делать, пожалуйста.
Не прошло еще и суток.

Али Алиев

Поворот исполнения совершайте, ст. 443 ГПК РФ. Знакомьтесь с материалами дела и возможно придётся и в полицию обращаться.

Азад Гейдаров

У меня один раз так же деньги сняли со сбера, больше у меня нет их карты. Что за банк который позволяет тебе в карман лазать кому вздумается.

Наташа Томашик

все доки в руки и в полицию!

Алексей Рудик

обращайся в ментовку, либо скинь все деньги на другую карту и выкинь эту))