Мария Андреева

Помогите выписать грамматические основы предложений:

Мы постоянно разговариваем с кем-нибудь, сообщая что-то и слушая других, читаем, пишем, поём, думаем, мечтаем.... И во всех этих случаях используем родной язык. Без языка общество людей не могло бы существовать.

Андрей Решетников

Мы - подл, разговариваем, читаем, пишем, поем, думаем, мечтаем - сказуемое;
Используем - сказ;

Общество - подлежащее, не могло бы существовать - сказуемое.