Наталия Губанова

БЕНДЕРОВЦЫ, АУ!! ! А не пора ли признать Новороссию? И с богом уйти от Границ ДНР и ЛНР

Лариса Князева

бандеровцы никого признать не могут, потому что они сами - незаконные бандформирования и существуют ровно до конца войны

Эль

Хотят стать удобрением для полей Новороссии...

Олеся Сухова

Так дай волю и начнут страну на куски рвать.

А)
Анна )))

ага россия и сша наченают с украины опят мир на 2 части делят у них пакт подписан о разделе мира

Макс Синицын

А почему рашка не признаёт?

Александра Тершинова

надо проводить оккупантов домой и Кубань откусить за моральный ущерб)

Маргарита Корнилова

Они надеются -на второй акт спектакля...