Илья

А вы будете убирать свою территорию?

На лестничной площадке когда будете жить один (а) подметать и мыть её по графику с жильцами

Олег Харченко

Может и буду

Алёна Александровна

все так делают. у нас в доме по крайней мере.

Ма
Марина.

Нет, я просто не мусорю.

Менянезавут Самаприхожу

Есть специально обученные люди которые ее убирают

Сергей Сироткин

буду как все это делать.

Рузанна Кагермазова

обязательно буду, что и делаю, а плачу жко

1 2

нах нужно.. . за содержание жилья платим.. . вот пускай и моют.. . :)))

Иван Маркелов

у нас не моют жильцы. моет уборщица жкх. я же плачу квартплату за содержание жилья 500 рупий

Дмитрий Немов

А что я делаю? Я люблю, чтобы было чистенько и аккуратненько.

Ирина Алеханова

Моем без проблем.